DIRECTORIO

Consejo Directivo

Gonzalo Estrada Cruz +

Fundador

Alberto Estrada Torres

Presidente Consejo de Administración

Gonzalo Estrada Torres

Vicepresidente Consejo de Administración
 

Alberto David Estrada Hernández

Director General

Gonzalo I. Estrada Sáenz

Director Corporativo de Relaciones Institucionales

Mauricio A. Estrada Hernández

Director ABC Impresos

Equipo ABC Noticias

Juan Antonio Martínez

Director Editorial jmartinez@epsilonmedia.mx

Bernardo Pérez Lince

Director de Contenidos bperez@epsilonmedia.mx

Enrique García

Director de ABC Deportes egarcia@epsilonmedia.mx
 

Emmanuel Hernández

Editor en Jefe Impreso ehernandez@epsilonmedia.mx

Magaly Monsiváis

Editor en Jefe Digital cmonsivais@epsilonmedia.mx

Claudia Walle

Productora de radio cwalle@epsilonmedia.mx

Valente Hernández

Editor de Suplementos vhernandez@epsilonmedia.mx

Alejandra Pérez

Jefe de Información aperez@epsilonmedia.mx

Uriel Vélez

Jefe de Información uvelez@epsilonmedia.mx

Sebastián Moreno

Jefe de Información ABC Deportes smoreno@epsilonmedia.mx

Eliseo López

Coordinador de Diseño elopez@epsilonmedia.mx

Mario Zermeño

Gerente de Distribución mzermeno@epsilonmedia.mx

Ernesto Salazar

Gerente Estrategia Digital esalazar@epsilonmedia.mx

Antonio Almaguer

Gerente Administrativo aalmaguer@epsilonmedia.mx
 

Claudia Osuna

Directora Comercial cosuna@epsilonmedia.mx

Eduardo Garza

Gerente Relaciones Institucionales egarza@epsilonmedia.mx
 
 

Enrique Trujillo

Director Corporativo de Infraestructura etrujillo@epsilonmedia.mx

Roberto Vázquez

Director Corporativo de Admon. y Finanzas rvazquez@epsilonmedia.mx

Ashanti García

Gerente Corporativo de Capital Humano agarcia@epsilonmedia.mx